Нарушение чувствительности кожи шеи, после операций.Чувствительность повышена-при прикасании острая боль, усиленные ощущения в несколько раз, к какому специалисту лучше обратиться? - вопрос №1094423

Было шесть операций правой стороны шеи (бронхогенная киста) в 2011году, также появились боли в данной области, узи ничего не показало.нарушена чувствительность кожи от середины уха, часть подбородка, до шеи
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

При такой симптоматике нужно обратиться к неврологу. Это могут быть проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника, послеоперационные осложнения. Невролог вас осмотрит и даст все нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.