Знаю что не права... - вопрос №109546

Знаю что уводить человека из семьи плохо, очень плохо… Мне 29 лет Оля (родилась 25 марта 1982 г в 13:00 в Камышлове Свердловская обл.), мужчине 34 года Михаил (родился 5 марта 1977 г в 6:00 в Пышме, рядом с Талицей). Я разведена, у меня сыну 3 года. У него есть жена и сын общий 3 года ему. Познакомились с нимна сайте знакомств. Я спросила, он не стал скрывать что жена (водолей) есть и сын. Стали просто общаться. Я сразу сказала что с женатыми никогда не встречалась и не буду, потому что принцип такой. Стали понимать в процессе общения, что у нас много общего, многое похоже, одинаковая музыка нравится, одинаковые (похожие) взгляды на определённые жизненные моменты… Я на сайте понятно — искала близкого человека, он — искал понимания (плохие отношения с женой, нет взаимопонимания....) Всё таки решили встретиться, как друзья, надеялись что встреча поможет нам понять что мы не те люди… случилось наоборот… нас тянет друг к другу со страшной силой. И внутреннее ощущение что это именно ТОТ человек, вторая половинка (сейчас у нас близкие отношения)… Нам хорошо даже просто находиться рядом. Он думает, не знает как быть, понимает что жена не тот человек и что не сейчас так в ближайшее время (даже если бы не было меня) он не сможет больше с ней жить вместе. Я очень хочу с ним быть, но не требую и не прошу тобы он уходил из семьи. Я приму с пониманием любое его решение. Хотя испытываю очень сильные чувства и чувствую что и он ко мне тоже чувствует… И понимаю что долго так не смогу, тяжело потому что мне… психологически… Пока наслаждаюсь каждой секундой когда мы вместе… Прошу меня не ругать, я знаю что поступаю плохо… подскажите может ли быть будущее у нас? Будем ли мы вместе? Уйдёт он от жены или это временное с его стороны? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я вас не осуждаю, поскольку любовь — это всегда хорошо… любовь не осуждается...

Действительно, у вас хорошая совместимость, и духовная, и сексуальная… Возможен прекрасный союз… Правда, есть разница в характерах… Он более нерешителен, а вы- активная, эмоциональная… Я думаю, давить на него не нужно, но и выжидательную позицию занимать — себе же во вред, поскольку такие отношения могут протянуться очень долго… сам он решение вряд ли примет, если только жена не узнает о связи на стороне и не поставит вопрос ребром… Ну, или вы ему скажете «или — или»… Постарайтесь мягко поговорить с ним, сказать, что чувствуете к нему, объяснить, что долго в роли любовницы не сможете поддерживать отношения… Пусть он сам примет решение, чтобы в будущем никого не винил..

Желаю вам терпения и удачи!!

И от жены уйдет, и от вас…  Если мужчина один раз зашел на сайт знакомств, то больше оттуда не уйдет. Богатый выбор можно сравнить со столом, накрытым яствами: сегодня поел жареную утку, завтра — захотелось торта с вишней. Ищите мужчину для надежного союза, не знающего, что такое сайт знакомств. Настоящий мужчина строит личные отношения в реале.

Счастья вам и любви без обмана!

Здравствуйте.

Советую Вам жить сегодняшним днём, брать от этих отношений то, что сможете и побыть счастливой. К сожалению, несмотря на то, что скорее всего он и правда может уйти от жены, мне карты показали, что долго вы вместе не пробудете. Есть вероятность, что один из вас перерастёт эти отношения. Возможно, просто очарование влюблённости пропадёт, узнаете друг друга получше и т.п.

Желаю счастья.