Мне перестают писать парни, которые после общения в интернете видят меня в живую. У меня начинается депрессия после такого - вопрос №1095920

Дело в том, что парни, с которыми я активно переписываюсь в социальных сетях и,… которые всегда проявляли инициативу в общении, после того, как меня видят, перестают мне писать. НО. после зимы я стала очень сильно поправляться из-за употребления гормональных препаратов. Сейчас активно стараюсь сбросить вес. На моей страничке есть как фото, когда я была стройной, так и нынешние фото. Т.е. они должны знать, как я выгляжу. Но самое главное то, что я привязываюсь к общению очень быстро, и меня очень угнетает тот факт, что после встречи в реальности (даже мгновенной) мне перестают писать. Моя самооценка занижается, я чувствую себя ужасно и одиноко. Вот, даже сейчас… Это очень обидно. Помогите мне советом, как мне быть?

Ответы

Дорогая Анастасия, дело совершенно не в Вас, и не в том как вы выглядите. Порой зачастую при переписке мы в сознании представляем себе (пусть даже есть фото) как выглядит девушка, манеры, поведение. И когда мы встречаемся в реальности, пусть там будет хоть Мерлин Монро, Джессика Альба, как правило виртуальное общение не перерастает в реальное. Потому что то что человек видит в реале, не фото, не чат, а реальность она зачастую не совпадает с реальностью. И дела не в Вас не во внешности а просто у парней не сходятся картинки (то что они нарисовали у себя в сознании и как вы есть вся целиком в реальности). Пишите и мы сможем решить вашу проблему!

Юлия Ульянова