Мне перестают писать парни, которые после общения в интернете видят меня в живую. У меня начинается депрессия после такого - вопрос №1095920

Дело в том, что парни, с которыми я активно переписываюсь в социальных сетях и,… которые всегда проявляли инициативу в общении, после того, как меня видят, перестают мне писать. НО. после зимы я стала очень сильно поправляться из-за употребления гормональных препаратов. Сейчас активно стараюсь сбросить вес. На моей страничке есть как фото, когда я была стройной, так и нынешние фото. Т.е. они должны знать, как я выгляжу. Но самое главное то, что я привязываюсь к общению очень быстро, и меня очень угнетает тот факт, что после встречи в реальности (даже мгновенной) мне перестают писать. Моя самооценка занижается, я чувствую себя ужасно и одиноко. Вот, даже сейчас… Это очень обидно. Помогите мне советом, как мне быть?

Ответы

Дорогая Анастасия, дело совершенно не в Вас, и не в том как вы выглядите. Порой зачастую при переписке мы в сознании представляем себе (пусть даже есть фото) как выглядит девушка, манеры, поведение. И когда мы встречаемся в реальности, пусть там будет хоть Мерлин Монро, Джессика Альба, как правило виртуальное общение не перерастает в реальное. Потому что то что человек видит в реале, не фото, не чат, а реальность она зачастую не совпадает с реальностью. И дела не в Вас не во внешности а просто у парней не сходятся картинки (то что они нарисовали у себя в сознании и как вы есть вся целиком в реальности). Пишите и мы сможем решить вашу проблему!
20.06.14

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store