Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.Нужно ли согласие соседей по коммунальной квартире чтобы вписать в договор социального найма другого гражданина в качестве члена... - вопрос №1096111

своей… семьи? И какая норма жилой площади при вселении в коммуналку учитывается учетная или предоставления?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Комната в коммунальной квартире является отдельным видом жилого помещения и согласия соседей на вселение не требуется. На вселение понадобиться согласие собственника и будет учитываться учетная норма.