Самарская область

Два дня назад купил металлический гараж. Имеется расписка от прежнего владельца о получении денег за него. Вчера, пообщавшись с владельцем соседнего... - вопрос №1096223

гаража, выяснил что накануне на эти гаражи были вывешены предписания о вывозе последних с этой территории, о чем продавец не сообщил. Как мне аннулировать сделку.
1 ответ

Ответы

нужно изучить вашу расписку, что в ней конкретно написано