Псковская область

если я покупаю в браке новую квартиру (с денег подаренной мне квартиры (мама, папа, сестра) в браке), как правильно оформить отказ и на сколько он силен, если муж отпишет отказ от новой квартиры, что он не собственник и не претендует на нее! - вопрос №1096641

Ответы

вам нужно не отказы писать, а заключать брачный договор, где прописывать, что квартира — ваша единоличная собственность. Договор обязательно удостоверяется нотариально