Москва

Подскажите - вопрос №1096999

Здравствуйте. Подскажите более подробно. Я сдал диплом. Он у меня уже на руках. Но, когда я его проверил на антиплагиате, у меня высветилось, что уникальность текста равна 66%. Оказывается очень низкая. Но на защиту меня допустили (видимо никто не проверил). Скажите, стоит ли мне теперь бояться какой нибудь проверки в университете, что мою работу как нибудь и в какое нибудь время смогут проверить на плагиат, скажем так через года два, и смогут ли у меня забрать высшее образование из-за такой низкой актуальности. Спасибо заранее, просто очень волнуюсь из-за этого. и имеются ли вообще в законе такое?

Ответы

Здравствуйте! Если вашу дипломную работу пропустили на этапе защиты, то вам бояться уже нечего!!!