Здравствуйте! Как сложится запланированная мной поездка? Виктория 22.07.78 - вопрос №1097906

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поездка Ваша сложится удачно, Вы получите очень много положительных эмоций, позитива.Возможны интересные знакомства, в том числе и с иностранцем, не отказывайтесь от этого знакомства — ни к каким серьёзным последствиям оно может и не приведёт, но заряд бодрости, уверенности в своей неотразимости получите надолго.А судьбоносное знакомство идёт у Вас на август.Хорошего Вам отдыха, удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
Поездка сложится удачно, с несколькими непредвиденными обстоятельствами
Здравствуйте, Виктория! Ваша поездка окажется удачной, так как Вы уже подготовились к ней и все продумали до мелочей. неожиданностей не предвидится. С уважением, Полина.
Добрый вечер, Виктория! Поездка — удачная. Идет только позитив. Единственный совет — прихватите таблетки от головы — возможна головная боль. С уважением, Руслан.
придётся набраться терпения и решимости, Вам придётся собрать все свои силы, держать эмоции и чувства под контролем, и тогда  добьётесь успеха.Вас ждёт заслуженная награда и полная победа.
Здравствуйте. Вас ждет полная самореализация. Поездка будет очень удачной, будет удивление с вашей стороны небольшое. Много общения идет. Масса эмоций. Возможно,  что в ней вам встретится чуткий, симпатичный мужчина, или просто он сыграет для вас важную роль. Удачи вам!
С уважением, Инна!
Не забывайте ставить оценки.
очень удачно-вижу приятные эмоция вас будут сопровождать)
Здравствуйте.
Поездка сложится благоприятно.
Оправдает ожидания, а неожиданности — да они обернутся приятными сюрпризами.
Всех благ.
Виктория, в целом поездка оставит у вас ощущение очень положительное и я бы сказала, ощущение того, что само Провидение ведёт вас своей рукой. Наибольшее удовольствие во время поездки получите от какого-то мужчины, который будет очень активен в отношении вас. Немного огорчат финансовые вопросы связанные с женщиной, возможно, с собственными тратами.
Поездка очень полезная для вас. хотя вы боитесь неприятностей и всяких неожиданностей в дороге, все будет очень спокойно, если только учесть непредвиденные траты.
Поездка будет очень удачной, у Вас будет много эмоций и отличное настроение, будете радоваться, смеяться… все идет такое позитивное...!
Поездка будет удачной. То о чём мечтали и то, что планируете сбудется. Вы будете удовлетворены ей.
Здравствуйте, Вика! Поездка оставит массу положительных эмоций и впечатлений.Вы будете довольны.Возможно интересное знакомство.Душевная легкость, обретете новых знакомых.Жизнь течет, ничто не стоит на месте.Воспоминания от поездки теплые, ведь вы все основательно продумали.Удачной поездки!

Добрый вечер, Виктория. Большинство своих целей сможете достичь, но кое что вас разочарует. В целом видно, что удача будет вам сопутствовать.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.