Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. Хотим купить дом в другом регионе за счет средств МСК. Подскажите, пожалуйста, порядок действий, если дом уже найден, куда и какие... - вопрос №1098047

подавать документы. Обращаться в ПФ по месту постоянной регистрации или по месту нахождения дома? Заранее, спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Обращаться с заявлением следует в отделение ПФР по месту Вашей регистрации.