Здравствуйте!!! У меня пьет муж, два месяца держится, а потом запой.Скажите пожалуйста, так будет продолжаться вечно или что-то изменится? - вопрос №1098258

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы от этого страдаете,  то скорее всего будет продолжатся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ничего не делать, перерывы между запоями будут становиться короче.
Нужно: либо лечение у врачей, либо обращение к целителям. А лучше-совмещение обоих методов.