времени текстовый документ. Чтобы делать это предпочтительно с тлф на андроид, при этом чтобы файл хранился на отдаленном сервере и публичного доступа к нему не было. Пусть эта услуга даже будет немн - вопрос №1098703

Помогите подобрать программу или сервис. Необходимо что-нибудь такое чтобы можно было создавать и редактировать в дальнейшем в течении длительного времени текстовый документ. Чтобы делать это предпочтительно с тлф на андроид, при этом чтобы файл хранился на отдаленном сервере и публичного доступа к нему не было. Пусть эта услуга даже будет немного платной. И ещё доступ к этому файлам иди файлу должен быть быстрым для открытия файла и его редактирования.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а в чем трудности ???

гугло докс https://drive.google.com

ps и андроид и ПК (любой браузер, особенно удобно хром)

и абсолютно бесплатно