можно ли заразиться венерическими болезнями при анальном сексе ? - вопрос №1098796

Ответы

Здравствуйте.

Да, можно, таким как ВИЧ, сифилис, гонорея.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Луиза!!! При анальном незащищённом сексе можно заразится теми же венерическими болезнями, что при обычном половом акте. Можно подхватить ВИЧ, гонорею, хламидиоз, сифилис, генитальный герпес и другие болезни. Здоровья Вам!!!
  Здравствуйте! Добавлю к перечисленным выше заболеваниям.Также можно заразиться и вирусным гепатитом В и С