Есть ли разница? - вопрос №1099319

Здравствуйте. Скажите есть ли разница между дорогим терафлксом и препоратом с таким же составом Glucosamine Chondroitin MSM (вот на него ссылка
http://www.avitasport.ru/id2497.html ). У меня диагноз — гонартроз I степени.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разница между этими препаратами лишь в количестве активных веществ. В Терафлексе их в 3 раза меньше. Но, суть обоих препаратов одна — у них одинаковый механизм действия и показания к применению. Разница в количестве активных веществ не играет принципиального значения, поэтому можно сказать, что и существенной разницы между ними нет, кроме цены.

Буду признательна за оценку ответа.