Российская Федерация

Мне 15 лет, я получаю пенсию о потере кормильца. Могу ли я работать официально не потеряв пособие? - вопрос №1099773

Мне 15 лет, я получаю пенсию о потере кормильца. Могу ли я работать официально не потеряв пособие?

Ответы

До 18-летия Вам пенсия будет платиться, а после 18 лет если только будете обучаться заочно.