Добрый день. Помогите спасти мужа. - вопрос №1100410

Виктория, 08/10/79, 14-00, г. Днепропетровск.
Мы с мужем прожили вместе 17 лет. Он-замечательный человек: добрый, отзывчивый, любящий и внимательный не только ко мне и к родным, но и к чужим людям. За все это время он ни разу не давал мне повода усомниться в его чувствах. И до недавнего времени я искренне считала, что мне невероятно повезло и он-самый лучший на свете. Полгода назад в нашей семье начали происходить ужасные вещи: сначала с инсультом слегла моя мама (мы жили с моими родителями), через 3 месяца случился 2-й инсульт, после которого она уже не встала. Через несколько дней после этого папа упал и поломал шейку бедра. Муж помогал мне за ними ухаживать, поддерживал изо всех сил. В феврале мама умерла, а в марте и папа — он выпал из окна и разбился. Мужа как подменили: из доброго, отзывчивого и любящего человека он превратился в злое эгоистичное чудовище. Своим поведением и отношением к людям он разметал вокруг себя все: друзья отвернулись, потому что уже не могли терпеть хамское наплевательское отношение, я борюсь за него из последних сил и не знаю что делать.Я была у одной женщины — экстрасенса, она сказала, что это порча, сказала, кто ее делает, сказала, что этот человек хочет отнять у меня все, родителей уже забрал, а муж на очереди. Она пытается помочь, но пока не получается. Я не знаю что делать, помогите.

Ответы

Нужно устранить вашего соперника, того кто навел порчу.Все его зло ему и вернется.Если вам это интересно напишите мне я помогу вам.
пришлите мне фото вашего мужа, тогда можно будет понять что делать.