Чувствую постоянную слабость. Всех врачей уже прошла. Все нормально. И гормоны все в норме. Деньги так же улетают. Работаю, почти живу на работе, и... - вопрос №1101694

зарплата хорошая, а вся в долгах, как в шелках, за душой ни копейки. Я ЛЕВ, 28 июля 1971года (по моему 4 утра)

Лучший ответ по мнению автора

Деньги — это результат того, что у вас закрыт денежный канал. А вот в остальном все само наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, ваша проблема состоит в том, что вы неосознанно стремитесь больше отдавать, чем получать в ответ. Тем самым создаете в себе нарушение баланса сил и энергий, недостаток в ресурсах. Нужна помощь специалиста, чтобы привести к гармонии вас, вашу жизнь и денежный канал.

Вы упустили основные и ваши истинные ценности, а ваши текущие ценности вашей Душе не нужны. Вот и получается — чем вы больше пашете на текущие ценности — тем дальше от счастья.
Надо исцелять основы.