Здравствуйте. к чему снится много подушек с дырявыми наволочками. - вопрос №1102972

Лучший ответ по мнению автора

 подушки во сне  — олицетворение защиты и безопасности....., ваш сон может говорить о том что нарушена ваша энергетическая безопасность  … или   это отражение вашего желания  … чтобы внешний мир был к вам более дружелюбен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К тратам денег!
Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что Вы часто думаете не о том, возможно, сбились с осуществления поставленной цели.
обычно это к каким-то потерям, тратам, также может означать вступление в интимную близость с тем, с кем вы этого совсем не ожидали