Курганская область

Здравствуйте у нас такой вопрос: купили машину, оформляем страховку. Но при этом нас заставляют оформлять страховку на свою жизнь. Говорят что это обязательно. Законно ли это? - вопрос №1103170

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Есть обязательные виды страховки! Вот страхование автомобиля относится как раз к обязательным видам страховки! А вот страхование жизни это добровольный вид страхования, а значит навязать вам это страхование никто не может!