Я отец .Мой син сказал что йому нравится девочка. Йему и ей по 11 лет.Что делат? Он спрашивает что делать я не знаю ? он говорит что если признается то ево засмеют! я не знаю что делать ????????????? - вопрос №1103228

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша. Прежде всего постарайтесь успокоится, им еще только по 11 лет, но и в этом возрасте девочка может нравится мальчику. Что делать: Спросите его об этой девочке, поговорите, чтобы сын и далее мог Вам доверять, а сыну можете сказать, что с этой девочкой он может дружить. Ну а рассказывать всем вокруг ему об этом совсем не обязательно. Только желательно чтобы дружба эта была в поле вашего зрения.