удержать любимого - вопрос №1103435

помогите как мне удержать парня… я его очень люблю мы постоянно растаемся а потом миримся он не постоянный не привыкший к отношениям долгим и все такое сейчас мы с ним 2 недели уже вместе все было хорошо днем я писала он отвечал позвонил а вечером не ответа не привета!!! он работник правохранительных органов иногда говорит даже разговаривать не с кем не хочется и все такое сложная работа я понимаю все это живем отдельно я с родителями и он вчера была у него он приехал поздно говорит так устал что целовать даже не могу и тд я расстроилась очень в итоге все равно его завела но толку я стараюсь пытаюсь отдачи нет я жду чего то не понятно чего, с его мамой разговаривала она говорит возьми в оборот но у меня не получается.боюсь что опять растанемся!!! маме он рассказывал что наверное я его судьба и поженимся а сейчас опять непонятки может у него кто то есть хотя врядли времени у него действительно мало как мне быть помогите ??

Ответы

Нагрузки в правоохранительных органах очень большие. В особенности там эмоциональные стрессы. Очень много преступников, очень много негатива, много напряжения в работе. В действительности после такой, скажу — грязной работы, ему хочется просто прийти и молча морально разгрузиться. В первую очередь, если ты хочешь чтобы у тебя было нормальное отношение, ты должна научиться с ним разговаривать, узнать как у него на работе дела, что он делал, какие трудности, выясни всё что было на работе, но это должно быть не как допрос, а как искренний интерес к нему. Таким образом ты поможешь быстрее ему разгрузить своё сознание, выплеснуть всю ту неприятность что скопилось у него в процессе рабочего дня и он скорее сможет вернуться к личной жизни. Ты должна быть психологом для него.