Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Татьяна. Хочется узнать, что ожидает меня в ближайшем будущем, будут ли какие-то серьезные перемены в моей личной жизни? Я родилась 14.02.1958 в Брянске. - вопрос №1104416

Ответы

Я вижу что у вас где то в августе может появиться мужчина и у вас сним сразу будут общие чувства и поэтому вы с ним быстро сдружетись и так же быстро у вас завяжится роман что к концу года возможны у вас с ним будут очень большие общие чувства ваших взаимоотношений.

Заславская Елена