Российская Федерация

Здравствуйте,мы с сестрой хотим сделать родственный обмен квартирами,подскажите пожалуйста при продаже квартир менее чем через 3 года,будет ли взиматься налог?Стоимость квартир менее - вопрос №1104853

миллиона.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. если стоимость квартир менее 1 000 000, то налог платить не придется.Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.