сколько раз была беременна эта женщина ? она - ольга , дата рождения 2 апреля 1985 года, я тот кто задает этот вопрос Александ дата рождения 5 февраля 1973 года - вопрос №1105216

500 p

Лучший ответ по мнению автора

У женщины чистое поле деторождения, а значит — она плодотворная… Без фото сложно сказать конкретно -но 2 детей рожденных ей идет… зачатие в юном возрасте… точнее -по фото… но идет недавняя беременность… не благополучная… скорее или аборт или выкидыш… Больное что -то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 раза
Без фото ответ на этот вопрос НЕ точен, а потому неэтичен: личное мнение и не в упрёк тЕм, кто считает возможным такой ответ по дате. Извините.
 два раза!
У неё двое детей, и идут 2 мальчика 8 и 10 лет.
по судьбе 3 раза идет беременность…
Здравствуйте. Странный вопрос… Тут по фото смотреть нужно. Потому что вы именно о беременностях ведете речь, а не о рожденных детях. По дате рождения у женщины жолжно быть несколько детей и возможно несолько абортов. Причем один в довольно юном возрасте
Беременность была два раза…
по долі 2-є дітей.
Здравствуйте! Только один ребёнок  у неё.
Зачем смотреть бывшую жену. Вы бывший муж. Ее право жить своей жизнью.
Устраивайте свою.  А вам покоя все нет не контролируйте чужую жизнь. Разъезжайтесь.
2 раза
Здоровье вещь серьёзная тем более что вопрос исходит от Сил Зла, которые в Вас Александр. Или доверяйте женщине или бросайте
такой вопрос нужно рассматривать по фото, в полный рост. Карты показывают одну беременность, по судьбе идет трое детей.
Две беременности идет.
двое детей показало