Здравствуйте!у меня такой вопрос.встречалась 3 года с МЧ были ссоры конечно, но мы справлялись и вот очередной раз стал окончательным -он попросил... - вопрос №1105360

расстаться, но он попросил остаться хорошими товарищами, чтобы советоваться друг другом когда нужно, хотя сказал что у него сильные чувства остались ко мне, ни капли не ушли, я даже стала как-то ненавидеть его, за то что он расстался со мной, ведь на него это не похоже, скорее всего от меня можно было такое ожидать. причину он объяснил тем, что у нас ничего не получается уже какой раз.Но по его словам он очень хочет остаться со мной хорошими друзьями, т.к. принял для себя вывод что у нас ничего не получается. я не согласилась и решила вообще свести общение на нет.Но сегодня я позвала его на разговор, я ему сказала что вскоре у меня это все пройдет и у меня будет своя личная жизнь! его это видимо напугало и он как-то решил попробовать со мной очередной раз.но особого целеустремления я не увидела. в конечном итоге я тоже решила попробовать ещё раз, но сейчас такое чувство странное, я и рада что помирились, но больше меня пугает то чувство, что я сейчас не знаю зачем я это сделала, хотя очень хотела вернуть его и начать что-то заново.странное чувство, как будто жалею что я так сделала! почему у меня так? может отвыкла? какую позицию принять, чтобы не быть навязчивой и как справиться со своей ревностью? заранее спасибо:)

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте. Ваши отношения требуют логического продолжения или завершения… Чувствуется, что отношения до конца не были закончены. Сейчас у Вас «момент истины» или Вы Научитесь идти друг другу на компромисс и слышать друг друга или же поставите в отношениях ЖИРНУЮ ТОЧКУ. Время покажет. Думаю Вы поступили ПРАВИЛЬНО. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!