Пензенская область

Я построила баню на дачном участке,20 см залезла на чужой участок что мне теперь - вопрос №1105689

делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам  необходимо в первую очередь договариваться с собственником чужого участка. Согласно свода правил и СанПин, вы должны были строить баню на расстоянии не менее 1 метра от границы участка. Если сосед обратиться в суд, вас могут обязать снести строение за свой счет, а если откажетесь, снесут за счет государства, а с вас приставы ФССП, взыщут исполнительный сбор. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!