Моя бабушка и дедушка хотят разводиться, хотя больше бабушка. Так как дедушка не родной мне и у него есть дочка и две внучки. Моя бабушка их не... - вопрос №1106417

любит, но и ненавидит. Нормально относится, а дедушка меня (неродную внучку) очень любит. Они поругались и дедушка в порыве гнева сказал, что будет также относится ко мне как и моя бабушка к его родной семье. Я рас плакалась, но дедушка потом извинился, а бабушка это ему не простила. И теперь каждый день наезжает на него. Помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илона.
В этой ситуации нет вашей вины. Постарайтесь вести себя с ними как и прежде, как ни в чём не бывало, проявляйте уважение и посильную заботу о них, дарите радость и улыбку.
Их разногласия могут произрастать на старой почве, пусть сами и тешат друг друга выяснениями, а коль поссорятся, так и помирятся.