Здравствуйте, помиримся ли мы с Русланом (28.10.1981, Ташкент, 04.30)? Мы не общаемся уже месяц. Хочет ли он восстановить отношения, думает ли обо мне? Юлия (30.08.1975, Москва, 03.10). Спасибо. - вопрос №1106971

500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча и общение еще будет у вас, но не скоро .
в конце 2014 года только возможно.
вижу что вы что то  в штыки приняли, вижу что  сильно обиделись по горечились когда расстались
он зол на вас, сильно вижу злость в вашу сторону, и ревность… он властный и собственник, с таким мужчиной трудно жить
но вижу что он вернется, вас с ним еще предстоит поженится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля! примирения не будет и нет смысла ждать… не ваш мужчина…
Похоже, отношения сошли на нет… Да и другую женщину показало при раскладе… Не видно с его стороны желания восстанавливать отношения
Увы но я вижу что ваше время прошло и поэтому у Руслана появилась другая и у него с ней идут хорошие взаимоотношения и он сам уже не желает что то изменять в своей жизни.
Доброго времени суток, Юлия!
Разрыв в отношениях серьезный, много агрессии.. думает  о вас.., но поле отношений прервано не полностью… Но дело не в примирении, а в том, что вы оба отношения «разбиваете» и не даете союзу окрепнуть..
Руслан человек темпераментный и гордый и если не поменять тактику отношений.то союз прекратит свое существование.
.Отношения начинают оба и заканчивают тоже двое. Вашим отношениям не хватает, как не странно общения и открытости, недовольство копится.как снежный ком и в один момент все взрывается.. Вы мыслите по разному и воспринимаете жизнь с разных точек, что создает  частую напряженность на бытовом уровне, он особенно труден для установления гармонии.

Примирение возможно… только если вы сделаете первый шаг, но не жертвы… а человека, которому дороги отношения.
Будьте Любимы и Счастливы!

Здравствуйте! По указанию карт со стороны Руслана не видно движения в Вашу сторону, а в его мыслях  мечты о начале нового романа, в поле его внимания новая девушка. Он в настоящий момент, не заглядывает далеко вперед и по истечении некоторого времени, может вновь появиться в Вашей жизни, но это все видится очень несерьезным.

Здравствуйте! Нет, Руслан сам не сделает решительных шагов к примирению, рядом с ним есть девушка, хотя о Вас не забыл! Отношения длились, пока Вы оба были в них вовлечены, но потом Руслан, как то отдалился и Юлия пыталась сама тянуть эти отношения и отношения распались! Отношения могут быть, только если Вы, Юлия предпримите попытки к сближению! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
простите-нет. Он уже не думает о вас как о своей женщине. Менять что то в сложивщейся ситуации не намерен, да и вы сама понимаете что это фатальный разрыв
к сожалению нет, удачи вам!
примирение будет, но вам он надоест… у него семь пятниц на недели…
Думает, хочет восстановить отношения с Вами, но боится отказа… с м/ч нужно изменить стратегию своего поведения, перестать доминировать в отношениях, относиться легко без обязательств… передать инициативу мужчине)))
Здравствуйте!!! У вас нет будущего к сожаления… И отношения восстановить сложно…
Доброе утро. Вы помиритесь, но не скоро. Сейчас он не готов первым выходить на связь, поэтому если вы желаете ускорить ваше примирение, то стоит попробовать самой проявить инициативу.