справа как бы можно нащупать небольшую, как бы, выпуклость, при прикосновении к ней она немножко побаливает и бок как бы на секунду немеет - что это может быть? - вопрос №1107135

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван, в предыдущем ответе я обозначил вам что может у вас болеть. Без осмотра, сказать что за выпуклость вы у себя нащупываете очень трудно, вполне вероятно речь может идти о желчном пузыре. Без очного осмотра врача тут точно не обойтись. А пока можете попринимать спазмолитики, но-шпу по таблетке 2 раза в день, и после еды ферменты — мезим, фестал, пензитал. Это в любом случае не повредит, пока вы не сходите на прием к врачу.

Спасибо за оценку ответа.