Здравствуйте, Что со мной не так, в последнее время с друзьями чувствую себя третей лишней... - вопрос №1107271

Они как-будто не замечают меня, им всегда весело, а я всё время в стороне остаюсь, так хочется уйти, а когда уходу даже не спрашивая почему прощаются и веселятся дальше… пробовала уже через себя переступать так же веселится, но всё равно я лишний, да ещё так жутко это всё раздрожает… Как быть? Что со мной не так? Не хочу их терять.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно у Вас становятся разные взгляды на жизнь или Вы все воспринимаете близко к сердцу. В любом случае продолжайте вести себя корректно с ними, но не навязывайтесь, не начните выяснять отношения с ними — это будет ошибкой. Постарайтесь вести себя нейтрально и быть самой СОБОЙ!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!