Республика Татарстан

я лишена род. прав имею общюю квартиру с бывшим мужем и детьми, могу ли я продать свою долю так как мне не где жить? - вопрос №1107382

я лишена род. прав, есть совместная квартира с бывшим мужем и детьми могу ли я продать свою долю так как мне не где жить, снимаю жилье и трудно платить алименты

Лучший ответ по мнению автора

если у вас есть доля в квартире вы имеете право ее продать  с учетом ст. 250 ГК РФ