скажіть мені будласка що мені робити пишить дівчина що вона має стосунки з моїм чоловіком він все заперечує говорить що йому потрібні лиш я і донечка - вопрос №1107490

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вашего мужа хотят скомпрометировать и разрушить Вашу семью. Понимаю, что дыма без огня не бывает, возможно, что то и было..., но у Вас ребенок и муж. Надо сохранять спокойствие и МУДРОСТЬ, поговорить с мужем откровенно, сделать анализ возможных прошлых ошибок и продолжать жить счастливо, не дав разрушить Вашу семью!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!