Здравствуйте,я девственница,вчера МЧ вводил свой половой орган неглубоко во влагалище и после этого эякулировал в меня,заверив,что при наличии девственной плевы я не забеременею,скажите есть ли риск - вопрос №1107557

забеременеть, и что в экстренном режиме предпринять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Девственная плева не защитит вас в данной ситуации от нежелательной беременности.

Принять вам необходимо средство экстренной контрацепции — Женале, Постинор, Эскапел  - любой на выбор. Принять его нужно в течении 72 часов после незащищенного полового акта.

Буду признательна за оценку ответа.