Минск

Добрый день! Суть вопроса такова. Для создания видеоигры в жанре гонки планируется использовать реальные марки/внешность автомобиля.... - вопрос №1107874

Лицензии нет. Да и не потянет её старт-ап. Такой вопрос: как избежать преследования? Или какой вариант будет максимально выгоден для нас?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Можете попробовать использовать модели автомобилей без их символики и немного измененной формы.