Здравствуйте! Как поступить, когда узнаешь, что люди, которых ты любишь, твои родные, говорят плохо о тебе, за спиной? А в трудную минуту идут ко мне.Очень больно. Не могу отпустить обиду. - вопрос №1107948

Ответы

Ирина, здравствуйте. К сожалению у многих это является частью характера, быть двух личными. Решать Вам, как относится к родственникам, возможно они завидуют Вам. Отпустить обиду Вам поможет уверенность в себя, зная, что Вы их намного выше морально. Простите более слабых людей в своем сердце и сконцентрируйтесь на собственной жизни и своих новых успехах. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!