Оренбургская область

Здравствуйте! Сегодня прихожу домой в двери записка Вы меня затопили, очень хочу вас увидеть. В ЖКО заявка есть. Залетаю в квартиру к себе, думала у... - вопрос №1107961

нас тут вода стоит, а у нас вообще сухо. Спускаюсь вниз, к соседям. а у них на кухне по шву, по одной стороне желтые подтеки. Сама хозяйка оказывается еще в апреле уехала на дачу, приехала только сегодня (1 июля) и увидела подтеки. мы сам живем в этой квартире с середины апреля, у нас всё сухо. Как быть в данной ситуации? Если она так поздно обратилась с этим вопросом к нам, в июле, а не в апреле. это как то имеет значение? могут ли вообще проводить какие-либо экспертизы или составлять акты, если грубо говоря прошло 3 месяца

Ответы

Добрый день Карина!
Увы да, ущерб имеет место, значит кто-то виноват, срока давности здесь нет.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!