Изначально я познакомилась с женщиной - прекрасная. Далее она познакомила меня со своей семьей. Я влюбилась в ее сына. Что делать? - вопрос №1108122

Лучший ответ по мнению автора

Это хорошо, любовь вообще прекрасное чувство, делает нас цельными и счастливыми. Откройтесь ей навстречу. Вы совершенно ни в чём не виноваты, оправдываться  не в чем. Не нужно жить в тревожном ожидании. Займитесь срочно своей эмоциональной сферой, любовь переполняет человека изнутри, ею обязательно нужно делиться, отдавать, эмоции обязательно должны быть реализованы, их нельзя держать внутри. Мы, женщины, живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. Нам эмоции просто необходимы, как воздух. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, не программируйте будущее ожиданием плохого, формируйте в воображении образ положительной картины мира, событий, людей, думайте только о хорошем, делитесь с людьми позитивом и это обязательно придёт в Вашу жизнь. Эмоции, как снежный ком, захватывают всю жизнь вокруг: будете испытывать положительные или отрицательные-и те и другие будут окрашивать жизнь в соответствующие тона, выбор за Вами. Мы в определённой степени сами создаём свою жизнь — своими мыслями, словами, поведением, желаниями и даже внешностью притягиваем события, людей, обстоятельства, организуем пространство вокруг себя. Позвольте себе стать счастливой, Вы имеете на это право, ничто этому не мешает, только Ваши внутренние барьеры и установки. Поверьте, всё будет хорошо. Будьте всегда уверены в себе, ведь Вы умница и красавица, заслуживаете быть любимой, обожаемой, счастливой. Если жизнь совершенно невыносима и хочется в ней что-то поменять-меняйте, хотите  всей душой быть с человеком — будьте. Направьте все усилия на улучшение, идите только вперёд, не отвлекаясь на посторонние мысли. Вы никому ничего не должны. Никого не слушайте, ведь никто не может знать, что чувствуете именно Вы, это глубоко личное, внутреннее решение. Вы вправе сами выбирать с кем жить, кому дарить свою любовь, принимать решения для себя, а не в угоду мнениям других, социальным стереотипам. Будьте хорошей для себя. Учитесь сами принимать решения и строить свою жизнь, создавать своё окружение, жизненное пространство по своим представлениям о счастье. Всё в Ваших руках. Всё у Вас будет хорошо. Желаю Вам удачи. Обращайтесь, всегда рада пообщаться и помочь. Хотите поддержки и профессиональный совет-пишите в чат. Не забывайте оценивать ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо в начале знать разницу в возрасте между Вами и сыном, так же очень Важно отношение ее сына к Вам, какие он испытывает чувства, есть ли с его стороны симпатия? Если у Вас обоюдные чувства, то надо все взвесить и начать действовать. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!