Москва

переоформление дома. доверенность - вопрос №1108193

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне нужно переоформить дом, у нас 3 собственника, я, сестра и мама. мама в доме престарелых и возить ее с собой невозможно, она без ног и очень далеко. какую доверенность от нее нужно, чтобы мы с сестрой сделали новые документы на дом

Ответы

Здравствуйте! У мамы желательно получить генеральную доверенность заверенную у нотариуса. Но можно составить доверенность самостоятельно и заверить у Главного врача дома престарелых. В доверенности должно быть точно указано какие именно действия и в каких органах ваша мама доверяет вам произвести от её имени. Например в Росреестре, БТИ, администрации, в судах и т.д. (если мой ответ был полезен, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!