Мне делали 2 года назад УЗИ брюшной полости и обнаружили изгиб желчного пузыря.Это может быть с этим связано? - вопрос №1108253

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Изгиб желчного пузыря это не патология, а вариант нормы. Но, при нем возможны нарушения оттока желчи, моторики желчевыводящих путей, что и приведет к различной патологии и болевому синдрому как следствие. УЗИ картина 2 летней давности мало о чем говорит. Нужно новое обследование и консультация.

Буду признательна за оценку ответа.