На каких неделях беременности важнее всего показаться в ЖК? - вопрос №1108264

Подскажите, помогите составить график посещений женской консультации при беременности? У меня такая ситуация, что я не могу встать на учет там, где живу. Но я могу ездить туда, где можно встать на учет, и жить там до двух недель.

Если я за время беременности раза 3-4 съезжу на 1-2 недели?

На какие недели беременности мне лучше поехать?

Ответы

Здравствуйте.

Очень важно пройти первый скрининг при беременности, который проводится в 10-14 недель. Оптимально в 12 недель. Поэтому вставайте на учет до 12 недель, а с врачом согласуете сроки дальнейшего наблюдения.

буду признательна за оценку ответа.