Беременность? - вопрос №1108320

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, у меня менструация была с 31 мая по 5 июня, 7 июня был половой акт без защиты 9 июня приняла Эскапел через 5-6 дней началось кровотечение обильные первые 2 дня со сгустками длились 5-6 дней. Можно ли исключить беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Зачатие на второй день после окончания менструации очень маловероятно. А прием Эскапела после которого началось кровотечение исключает беременность на 100%.

Не переживайте. Беременность исключена.

Буду признательна за оценку ответа.