Здравствуйте уважаемые психологи! Мне кажется я определил  НАКОНЕЦ в чем проблема.  - вопрос №1108645

Здравствуйте уважаемые психологи! Мне кажется я определил НАКОНЕЦ в чем проблема.

Попробую описать.
В общем суть проблемы такова. Ну во первых спасибо Игорю и Виктории за их поддержку! Это правда для меня очень важно!

Теперь о «проблеме» даже не знаю с чего начать. В общем ходил я сегодня на работу, устраиваться и как ОБЫЧНО не стал работать по неопределенным причинам… Точнее для меня та они определенные: не тот график, полный рабочий день, отсутствие знаний в «кореле» ну да «корел» изучить не проблема.

НО как быть с графиком на полный день?
И затем начинается полный круговорот мыслей. Зачем я так поступаю? что я решил совмещать. Изменять мир собрался? да кого я смешу? не брет ли?( у самого дырка в кармане)) итд. может просто не хочу работать? И тупо ищу оправдания… В чем тут проблема… не могу понять. я застрял… А может эт сценарий ИЛИ ОТГОВОРКИ ТУПА ИТД. вот вы мне дали совет идти по направлению и отталкиваться от своих способностей.НО Я КАК РАЗ И НЕ ЗНАЮ ГДЕ бы я мог реализоваться и реализовать свой потенциал. НА какой работе? и в каком виде деятельности. Мастер по ремонту компьютеров — НЕ ПЛОХО, Дизайнер — не прет. Все надоедает быстро и то не то и то нето. а самого мысли… ДА я же сам мог открыть \такое дело… Но почему не решаюсь… Вобщем самокопанием занимаюсь и не более. Вот за решением данной проблемы я к Вам и пришел, уважаемые психологи! Специалисты! буду очень рад если скажите хоть что -то… Просто я уже замучился сидеть без денег и думать себе лишнее. Может то че7го хочет моя душа не согласуется с тем что от меня трубет. Аможет какая то внутренняя установка. Хочу одного а делаю другое… ответьте.

Лучший ответ по мнению автора

Денис, здравствуйте. Я посмотрел свой прошлый ответ на Ваш ответ и могу добавить следующее: ЗА короткое время Вы сделали еще больший анализ своей ситуации и скажу Вам, хорошо продвинулись в этом вопросе. Если Дизайн не нравится, то зачем за него браться? Сейчас Вы остановились на «Мастер по ремонту компьютеров», что Вам действительно нравится. Постарайтесь действовать в этом направлении, специальность востребована, во всяком случае, деньги начнете зарабатывать и при желании можно совмещать с другой деятельностью. ВО всяком случае Вы себя обеспечите определенными средствами, что сделает Вас уверенней в себе и более независимым. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store