Здравствуйте уважаемые психологи! Мне кажется я определил  НАКОНЕЦ в чем проблема.  - вопрос №1108645

Здравствуйте уважаемые психологи! Мне кажется я определил НАКОНЕЦ в чем проблема.

Попробую описать.
В общем суть проблемы такова. Ну во первых спасибо Игорю и Виктории за их поддержку! Это правда для меня очень важно!

Теперь о «проблеме» даже не знаю с чего начать. В общем ходил я сегодня на работу, устраиваться и как ОБЫЧНО не стал работать по неопределенным причинам… Точнее для меня та они определенные: не тот график, полный рабочий день, отсутствие знаний в «кореле» ну да «корел» изучить не проблема.

НО как быть с графиком на полный день?
И затем начинается полный круговорот мыслей. Зачем я так поступаю? что я решил совмещать. Изменять мир собрался? да кого я смешу? не брет ли?( у самого дырка в кармане)) итд. может просто не хочу работать? И тупо ищу оправдания… В чем тут проблема… не могу понять. я застрял… А может эт сценарий ИЛИ ОТГОВОРКИ ТУПА ИТД. вот вы мне дали совет идти по направлению и отталкиваться от своих способностей.НО Я КАК РАЗ И НЕ ЗНАЮ ГДЕ бы я мог реализоваться и реализовать свой потенциал. НА какой работе? и в каком виде деятельности. Мастер по ремонту компьютеров — НЕ ПЛОХО, Дизайнер — не прет. Все надоедает быстро и то не то и то нето. а самого мысли… ДА я же сам мог открыть \такое дело… Но почему не решаюсь… Вобщем самокопанием занимаюсь и не более. Вот за решением данной проблемы я к Вам и пришел, уважаемые психологи! Специалисты! буду очень рад если скажите хоть что -то… Просто я уже замучился сидеть без денег и думать себе лишнее. Может то че7го хочет моя душа не согласуется с тем что от меня трубет. Аможет какая то внутренняя установка. Хочу одного а делаю другое… ответьте.

Лучший ответ по мнению автора

Денис, здравствуйте. Я посмотрел свой прошлый ответ на Ваш ответ и могу добавить следующее: ЗА короткое время Вы сделали еще больший анализ своей ситуации и скажу Вам, хорошо продвинулись в этом вопросе. Если Дизайн не нравится, то зачем за него браться? Сейчас Вы остановились на «Мастер по ремонту компьютеров», что Вам действительно нравится. Постарайтесь действовать в этом направлении, специальность востребована, во всяком случае, деньги начнете зарабатывать и при желании можно совмещать с другой деятельностью. ВО всяком случае Вы себя обеспечите определенными средствами, что сделает Вас уверенней в себе и более независимым. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!