Здравствуйте! Долгое время встречаюсь с девушкой, в отношениях все отлично, но отношения на расстоянии видимся раз в неделю по пару часов, изредка... - вопрос №1108647

можем остаться вдвоем на ночь. В сексе тоже все отлично, но я хочу переспать с парнем. Что делать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ваш вопрос распадается на два. Первый — что делать, если у Вас возникли желания (или просто фантазии, из Вашего описания это неясно). Второй — это стоит ли следовать своим желаниям переспать с другим человеком (неважно, с парнем или девушкой), если у Вас уже есть постоянные отношения, которые (как я понял из Вашего письма) Вас устраивают.
Считаете ли Вы, что нужно реализовывать ВСЕ свои желания, даже не очень сильно выраженные? Считаете ли Вы, что отношения с партнером обязывают Вас к каким-то ограничениям? Насколько сильно выражены у Вас эти желания, мешает ли отсутствие их реализации Вашей жизни, вызывает ли серьезный дискомфорт? Что для Вас важнее — реализация этих желаний или поддержание имеющихся отношений?
Ответьте на эти вопросы, обдумайте ответы на них. Возможно, это поможет Вам разобраться в Вашей ситуации, желаниях и Вы сможете принять решение, что Вам делать. Если самостоятельно сделать это будет сложно — обращайтесь за консультацией к выбранному Вами эксперту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас традиционная ориентация, есть девушка и периодический секс с ней, при чем отличный секс. У Вас появилась фантазия на счет секса с парнем, возможно Вы просмотрели какой то фильм или ролик в интернете на эту тему и здесь есть два варианта или встретиться с парнем, но я сомневаюсь, что потом после встречи, да и во время — Вам будет комфортно, потом наоборот может быть отвращение или если Вы считаете это проблемой, то ее надо проработать, найти причину и изменить Ваши установки. Лучше всего это поможет сделать специалист. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Понимаю, как Вам тяжело сложно и парадоксально  принять этот факт и уж тем более осуществить своё желание. Постараюсь изложить мысли научным языком и в то же время понятным. Настройтесь и читайте. Современные учёные после многочисленных научных исследований пришли к выводу, что сексуальное поведение, не вписывающееся в рамки стандартных гетеросексуальных моногамных отношений, это специфический стиль жизни. Механизм возникновения этого явления не имеет однозначного трактования. Действенных способов предотвращения не существует. Эротические предпочтения — не предмет сознательного выбора. Каждый человек наделён либидо — специфической психической энергией-энергией сексуального влечения, имеющего прежде всего бессознательную форму. Выбор объекта либидо таким образом, происходит на бессознательном уровне. Проявление однополой любви означает половое влечение индивида к особям своего пола и сексуальные связи между ними, речь идёт только об этой стороне человеческой жизни, в которую никто не имеет права вмешиваться при любой ориентации. По остальным характеристикам, кроме направленности либидо, такие люди ничем не отличаются от других людей. Это доказано мнгочисленными исследованиями. Осуждать, преследовать или обвинять их-бессмысленно и жестоко. Поведенческие проявления их обусловлены общественным мнением и необходимостью скрывать свою особенность. Обычно становление человека, его самоопределение в том числе и выбор половых предпочтений, происходит в подростковом и младшем юношеском возрасте . Вместо самого человека этого выбора никто сделать не сможет, некомпетентное вмешательство, запреты. призывы к совести и стыду, приводят к обратному эффекту. могут травмировать психику. Амбивалентность, бисексуальность по мнению учёных изначально присуща человеческому существу. Зачастую роль фактора, определяющего ориентацию, играет то, с пердставителем какого пола человек впервые испытывает оргазм. Поверьте, от сексуальной удовлетворённости зависит очень многое в жизни человека. Неудовлетворённость этой жизненно важной потребности влечёт к ухудшению соматического и психического состояния. На самом деле всё, что связано с сексуальной сферой, у нас в голове. Специально, по своему социально обусловленному желанию, мы не можем захотеть человека определённого пола, наш мозг уже этот пол выбрал, даёт соответствующий сигнал телу — так мы понимаем, к какой ориентации принадлежим. Секс-это логическое завершение искренних, тёплых отношений с любимым человеком, итог, неотъемлемая часть искренних чувств. Если Вы прониклись к человеку чувством, то поймёте, кто Вам на самом деле нужен. Вам нечего стесняться или бояться, Вы совершенно ни в чём не виноваты, никому ничего не должны, заслуживаете уважения, быть любимым и счастливым в любом случае. Никому ничего не обязаны объяснять или тем более оправдываться. Ваша жизнь — только Ваша. Каждый человек уникален, чувствует этот мир по-своему, каждый имеет право жить так, как он хочет, любой выбор достоин уважения. Позвольте себе стать счастливым. Любите  и  принимайте себя таким, какой есть. Сейчас очень много от Вашего решения зависит: жить в угоду чужому мнению, социальным стереотипам или понять и принять. что Вы на самом деле испытываете к людям Вашего пола. Будьте открыты, гибки  и толерантны в вопросах сексуальных отношений. Живите так, как хотите, стройте свою жизнь по собственным представлениям о счастье. Позвольте себе стать счастливым. Всего Вам хорошего. Захотите подробнее разобраться — пишите в чат, помогу, поддержу и подскажу. Извините, если в каких-то высказываниях была слишком жёсткой, старалась объяснить. Не забывайте оценивать ответы.
Здравствуйте. Уточните, Вы мальчик и или девочка?

В любом случае не стоит спорить с природой и идти на провокации .
Если родились мужчиной соответствуйте занимаемой должности и наоборот.
Учитесь.
Как раз.

Вы у нас спрашиваете разрешения?

Не разрешаем. :)

Рекомендуем сначала разобраться в себе, а потом уж  - жизнь Ваша — выборы Ваши.

Удачи.
Добрый день.  Вы -человек, существо разумное-Homo sapiens, а это значит вы можете управлять своими желаниями, в том числе и сексуальными.
Молодой человек, послушайте совета: не стоит все сексуальные фантазии и желания (особенно, если они вызваны под влиянием просмотра порно в долгие дни ожидания встреч с девушкой) претворять в жизнь-можете нарушить естественную работу вашего полового органа и обрушить психику. Об этом вам скажет любой сексолог/сексопатолог. Оно вам надо?
Загляните  раздел «Блоки» (верхняя голубая строка) -подраздел «Психология» -блог «Сексология и сексопатология». Думаю, для вас будет познавательно.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.