Добрый день, уважаемые эксперты! Пропал человек! Ковалева Арина 29.12.1982 г.р.У нее осталась маленькая дочь 6 лет,которая в этом году пойдет в школу.Жива ли? Что с ней? Помогите, пожалуйста! - вопрос №1108932

Ответы

Она жива, энергетика теплая.Но находится взаперти ее держат.От дома она далеко.Главное что жива, не волнуйтесь.С ней все в порядке.Но  энергетика похищения  на лицо

@ SOFIA CHERNAYA