​Здравствуйте!УМОЛЯЮ помогите!!!Мне 23. Половой партнер один и тот же(первый и последний).Я уже более 3-х лет болею хронич.кандидозом.По началу был... - вопрос №1109257

зуд и жжение, сейчас только обильные творож.выделения и что-то на подобие уколов от иголки на внутренней стороне б.п.губ.Они немного чешутся, их практически не возможно разглядеть и выделяется из них как будто сукровица.Иногда они исчезают иногда появляются.Но так каждый месячный цикл на протяжении многих лет.Каждый врач лечил по своему но ни одно лечение не принесло рез-в.Последний врач дал направление на такие анализы: ДНК кандиды и ДНК герпеса (у мужа не обнаружено ничего, у меня ДНК кандиды албиканс).РАР-тест-цитограмма без особенностей(1 тип), Гормоны(прогистерон=18,64 ng/ml, дегидроэпиандростерон-сульфат=398,80, кортизол=12,63, пролактин=46,65), Далее глюкоза-4,25.Папилломовирус выс.риск колич (ПЦР-соскоб)=5,24 lg(ВПЧ /10'5 клеток)!!! Цитологич.исследование: АК-не найдено, цитограмма воспаления лейкоциты:35-37, п.Дедерляйна-скудно, обильно enterobacterium-колонизация, местами умеренно споры и псевдомиц. дрожеподобных грибков рода кандида. УЗИ вагинальное-все в норме.Врач сказала что молочницу провоцирует папиллома ну и дисбактериоз, а так же очень напугала на счет повышенного пролактина, и приписала такое лечение: Лавомакс, флемоксина солютаб, спорагал, экобиол, бетадин, витаферон, гроприносин, карсил.Я очень переживаю за папилломы, хотя на вашем сайте прочитала много положительного о них, но все же умоляю подскажите по моим результатам действенное ли лечение мне назначил врач? Т.К.за почти 4 года я столько денег выкинула на лекарства но ни один врач мне не смог помочь!!! Умоляю подскажите как мне быть! Спасибо!!!