как перейти от секса к любви? - вопрос №110951

мой молодой человек не любит меня у нас с ним только секс, а я хочу большего и не знаю как ему об этом сказать потому, что боюсь потерять его, что мне делать?

2 ответа

Ответы

Доброго вечера!

Вы уверенны в том, что МЧ Вас не любит или это Ваше предположение, ответить Вам толково и с пользой для Вас в режиме вопрос-ответ невозможно, тем более опираясь на столь скудную информацию. А вот помочь Вам реально можно, регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога и мы Вам обязательно поможем разобраться в ситуации и развернуть ее в нужное Вам русло, под лежачий камень вода не течёт. Удачи Вам. Ирина.

А зачем вам это ему говорить? Нужно не говорить, а действовать. Не хотели бы чему нибудь научиться? Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.