Здравствуйте, у меня такая ситуация, долгое время не могла забеременеть, а тут задержка 2 недели, и живот тянет так, как будто начнутся месячные. Пошла на узи, посмотрели, плодного ядра не видет,дома сделала 2 теста показывают 2 полоску, но не сильно яркую-хорошо просматриваемую. - вопрос №1109667

Здравствуйте, у меня такая ситуация, долгое время не могла забеременеть, а тут задержка 2 недели, и живот тянет так, как будто начнутся месячные. Пошла на узи, посмотрели, плодного ядра не видет, дома сделала 2 теста показывают 2 полоску, но не сильно яркую-хорошо просматриваемую.

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Такое бывает на ранних сроках.Рекомендую сделать узи для контроля через 7-10 дней.И также сделать анализ крови на хгч, который точно покажет беременность.

Буду благодарна за оценку ответа.