Здравствуйте,случайно обнаружил переписку жены в соцсетях,с бывшими мужчинами тема-воспоминания о прошлом.На вопрос:тебя во мне что то не устраивает-все устраивает.Почему ты это сделала-не знаю.Что д? - вопрос №1109865

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Денис, здравствуйте. Не драматизируйте ситуацию и возьмите себя в руки. контролируя свои эмоции, не продолжайте выяснять отношения, Вы раз сказали, считаю правильно сделали, но дальше продолжать выяснять отношения не стоит. Это всего лишь  переписка и мало ли о чем можно переписываться, для этого соц. сети и существуют. Сейчас ведите себя нейтрально, как ни в чем не бывало, уверен, что жена и так Вас хорошо поняла. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вы можете вместе войти в ностальгию ее жизни какие то события были связаны не только с мужчинами.
каждый когда то устраивает вечер воспоминаний. например можете сходить вместе в кафе.
Возможно у нее остались какие-то незавершенные воспоминания.  Это не говорит о неверности или о желании что-то изменить. Такие воспоминания могут быть у каждого человека.
Возможно и вам бы было интересно, увидев спустя много лет в одноклассниках первую любовь, узнать, как она живет и может быть кое что вспомнить и написать несколько сообщений.
Если это не заходит за рамки определенных пределов — это не опасно.

Денис, здравствуйте!
Воспоминания и переписка не означает возобновление отношений. У всех нас есть прошлое и его не вычеркнешь. Скажите супруге, что вам неприятен этот факт, что вы ее любите. Однако ваши переживания в этой ситуации скорее связаны с собственной неуверенностью в себе: боязнью потерять жену и пр.

Буду признательна за оценку ответа.

С уважением,