когда я лежал в больнице ночью храпел , а на утро один парень сказал что из - за меня не мог заснуть и что следующий раз меня разбудет.мне хотелось... - вопрос №1109983

как то его опустить за неуважение но я не обратил на это внимание. Как по вашему мнению следовало грамотно поступить что бы не выглядеть униженным (сам я лидер и привык быть на первом плане)
1 ответ

Ответы

Евгений, здравствуйте. Считаю, что Вы поступили мудро и разумно, что не стали ему, что то объяснять. Это ведь больница, а не танц. площадка и не какой то бар или рабочее место. Вы выпишитесь с больницы и большая вероятность, что вообще не будите с ним общаться, так зачем на него тратить свои нервы. Если уже сильно начнет Вас доставать, то максимально корректно, можете дать ему отпор в виде слова или как то пошутить над ним. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!