кто отец - вопрос №1110140

Добрый день! Помогите пожалуйста определить кто отец будующего малыша 7 июня у меня был незащищенный половой акт с парнем1, но он не кончил. 10 июня у меня был незащищенный половой акт с парнем2, и он кончил. последний менструальный цикл был с 24 мая по 30 мая. Цикл длится 32 дня, середина выпадает на 9 июня(овуляция). Какова вероятность того, что отец парень1?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Более благоприятный день для зачатия у вас выпадает на 10 июня и тогда же было семяизвяржение. Это свидетельствует в пользу зачатия от 10 июня, соответственно отец второй молодой человек.

Акт от 7 июня выпадает на не самый благоприятный день и, если действительно,  сперма не попала во влагалище, то беременность от этого молодого человека исключена.

Буду признательна за оценку ответа.