Здравствуйте, подскажите пожалуйста,после полового акта последний месяц мучает цистит. - вопрос №1110274

Гинеколог, сказала что анализы (мазок на флору, кровь, моча) нормальные, отправила к урологу. Скажите, это урологическое заболевание или стоит обратиться к другому врачу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Лечение цистита проводят, как правило, урологи. Всегда необходима консультация гинеколога, который даст назначения при инфекционно — воспалительных заболеваниях женских половых органов (если такие есть). А основное лечение проводят урологи. Поэтому вас правильно направили.

Буду признательна за оценку ответа.